Связной

Сеть салонов связи
  • г. Искитим, Станционная, 23 к4
  • Ж/д вокзал (ул. Комсомольская) 90 м
Виктор написал 2 отзыва об этом месте

Продолжение банкета. Сеструха моя отвезла аппарат в сервисный центр сама, там сделали за три дня. Но вчера он опять заглючил. .. Сегодня очередной раунд боя со Связным. Претензия на возврат денег... Самому уже интересно, чем закончится и работает ли там ещё менеджер Алина которая, кидая лицо фирмы в что-то грязное и дурно пахнущее, хамит клиентам и называет их преступниками за просьбу принять аппарат в гарантийный ремонт. Ау, официальный представитель фирмы, что же вы не комментируете поведение своих сотрудников? Или это политика компании, обгадить покупателя, не выполнить свои обязательства, отмолчаться?

• Добрый день! Для детального разбора ситуации нам потребуются дополнительные данные. Могли бы вы уточнить IMEI аппарата и дату обращения в магазин вашей сестры? Если вы уже оставляли претензию в магазине, пожалуйста, уточните ФИО, указанное в обращении. Вы можете связаться с нами по почте otzyv@maxus.ru (наш Отдел качества). Наши коллеги все проверят и ответят вам. Заранее спасибо.