Связной

Сеть салонов связи
  • Красный проспект, 17
  • Дом Ленина 200 м

Так как зарядник для ноутбука все-таки приказал долго жить, в начале недели устроила забег по близлежащим магазинам с целью покупки нового.
Где-то на мой ноутбук их вообще нет, где-то предлагают купить зарядник от прикуривателя (ну хороший же, девушка, смотрите, ну куда вы), а там, где есть, стоят столько, что чувствуются жабьи пальцы на горле.

А в этом связном нашла чудо-штуку - универсальный зарядник. В нем есть множество различных насадок-разъемов, найдется почти на любой ноутбук. Конечно, если постоянно заряжать им разные ноутбуки и переключать насадки туда-сюда, долго он не протянет, это точно. Но в моей ситуации он меня спас. Стоит 1 990 руб., что в среднем в два раза дешевле, чем зарядник именно на мой Самсунг.

Консультант, который помогал мне с выбором, был очень мил и обстоятелен, помог разобраться, подходит ли зарядное по напряжению и силе тока, потом даже увлекся, стал проверять, работает ли он как накопитель, достал с витрины телефон и пытался его зарядить) Я, в общем, не торопилась, а такая увлеченность делом восхищает.

Так что я рада покупке. Иллюзией того, что зарядник прослужит долго, себя не тешу, т.к. такие вещи у меня, к сожалению, вообще долго не живут. Но хотя бы знаю теперь об эконом-варианте как раз для таких убийц электроники, как я.