Связной

Сеть салонов связи
  • Красный проспект, 17
  • Дом Ленина 200 м

Всё бы хорошо,но есть один большой минус в недостоверной информации..Шла целенаправленно приобрести телефон,в продаже по салонам его ещё нет,оформила под заказ.Молодой человек ,который помогал мне с оформлением заказа,сказал телефон придёт максимум через две недели и по приходу со мной свяжется курьер.В итоге через две недели я пришла в этот салон узнать где заказ,посмотрев по базе данных,мне сообщили,что заказ уже пришёл.Но со мной никакой курьер не связывался.Позвонили в салон,из которого я должна была его забрать,телефона никакого не приходило.Девушка мне дала номер справочной и номер заказа,чтоб я позвонила и узнала где мой заказ.В ИТОГЕ УЗНАЕТСЯ,ЧТО ЭТОТ ТЕЛЕФОН ПО ПРЕД ЗАКАЗУ 2 МЕСЯЦА ЖДАТЬ!!!Этот факт очень расстроил,так как были определенные обстоятельства связанные с этим телефоном и рассчитано всё было максимум на две недели.Нельзя же так ребят,хотя бы узнавайте о достоверности информации,а то разница большая ведь, ДВЕ НЕДЕЛИ И ДВА МЕСЯЦА!((

Добрый день! Не могли бы уточнить номер заказа, даты первого и следующего посещений?