Связной

Сеть салонов связи
  • Красный проспект, 17

Отзыв о салоне, находящемся в 11-м квартале города Куйбышева.

С салоном все ок: продавцов много, чистота, порядок, только музыка орет так, что расслышать что-то сложно.

Отзыв о салоне, находящемся в 11-м квартале города Куйбышева.

И со стажерами нужно что-то делать. Покупала сим-карту. Толковой консультации не получила, ну да ладно, мне было все равно какую, только бы не МТС (о МТС напишу в следующем отзыве). Остановились на Мегафоне, сотрудник начал оформлять.

Когда пришло время оплачивать, мне выдали чек и попросили на нем расписаться. Странно, потому что я держала в руках банковскую карту и всем видом выражала намерение расплатиться ей. Но нет, потребовали наличные - чек-то выбит. Наличных у меня с собой нет. Возврат сделать нельзя. Забавно. В Куйбышеве вообще с приемом безнала никаких проблем нет нигде, кроме салонов связи (читай след. отзыв), видимо.

Пришлось идти в банкомат. Сим-карта-то нужна.

Сходила, вернулась. Дали договор. С печатью, но без подписи. Чек не дали. Заметила это уже дома, так как очень сильно торопилась и не стала разглядывать бумажки в салоне. Моя глупость.

Прошу обратить внимание руководства: сотрудник не должен пробивать чек без денег. Уточнять, наличный у меня расчет или нет, тоже его обязанность.

Оценку ставлю компании в целом, авансом, потому что раньше никаких проблем у меня в Связном не было.