Связной

Сеть салонов связи
  • Гусинобродское шоссе, 20 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 160 м

Появилась острая необходимость купить телефон) Так как ближе магазина не было, решили зайти сюда.. Так как модель я уже выбрала давно, консультация мне не была нужна. И по поводу знания консультантов о плюсах/минусах моделей смартфонов я ничего не могу сказать. Что касается рассрочки..там ужас) лучше накопить и купить спокойно, чем пользоваться данной услугой) так же страховка, кт предоставляется банком. и что меня конечно смутило - такая услуга как "комплексная защита от поломки"...я по своей глупости не стала толком вникать в эту вещь..а зря! Рассказав своим друзья про эту защиту и про "страховку" своего телефона, поняла что эта услуга не была обязательной при покупки товара в рассрочку, как мне сказали в магазине продавцы-консультанты. Становится очень неприятно. Сама не обманываю людей и не нравится, когда что-то откровенно "впаривают"... Совсем уж не была мне она нужна..ну..раз обязательно, значит обязательно ( я для себя так решила, стоя в магазине). Телефоном очень довольна, консультанты приятные, вежливые. И не соглашусь с некоторыми комментариями ниже, сразу, как только я зашла, сотрудник практически мгновенно подошел с вопросами. Но политикой магазина и условиями предоставляемой рассрочки, о которой так кричат на сайте Связного и в рекламе, совсем нет.