Связной

Сеть салонов связи
  • Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 210 м

Купил тут смартфон. Через пару дней в нем обнаружился очень печальный баг. Вставляешь симку - все отлично, все работает. Но через какое-то время (час или СУТКИ) телефон резко теряет из виду симку, сеть показывает, но ни позвонить, ни дозвониться до меня нельзя. Помогала только перезагрузка. Причем такое с четырьмя симками, которые отлично работают на других аппаратах.
Отдал телефон обратно в магазин на проверку качества аппарата, что бы сделать обмен товара. Через 15 дней его вернули, сказав, что с телефоном все в порядке. Ну, все что там сделали - это был всего лишь сброс настроек до заводских, который я и сам делал. Баг естественно как был, так и остался.
Позвонил в поддержку Связного, оставил претензию. На следующий день мне позвонили и естественно "послали" отдавать аппарат в ремонт еще на 45 дней (15+45!), т.к. проверка качества определила, что телефон полностью исправен, и, что ни денег, ни обмена я не увижу.

Собственно, вот история о том, как голодного студента кинули на 2 стипендии и на 2 месяца времени без телефона :D
Единственное, что порадовало - так это то, что консультанты умеют хорошо общаться с людьми