Связной

• Курчатова, 1 — 1 этаж
  • Курчатова 200 м
partyman написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемые специалисты.

Что у вас за проблемы с терминалами оплат по банковским картам? Особенно удивляет "запрос" менеджера - Наличка есть?

Это происходит с регулярной периодичностью! Поменяйте терминал оплаты на кассе, а то приходишь оплатить услуги к вам, по старой памяти и в 50% случаев приходится уходить ни с чем.

Ещё , сделайте возможным платить по карте с обеих касс, а то стоишь и ждёшь полчаса, пока кому-то оформят карту на кассе, где можно оплатить картой.

Заранее благодарю за ответ! Люблю Связной, но в последнее время все меньше желания приходить к вам.

Женя, доброго дня!
Сожалеем, что огорчили.
Хотим пояснить, что в отделении связи наблюдаются перебои в работе интернета, чему есть подтверждение. Уверяем, что ответственные специалисты приняли необходимые меры по устранению.
Мы всегда стараемся, чтобы подобного рода ограничения не сказывались на наших клиентах, однако этого не всегда удается избежать. Разумеется, приложим все усилия, чтобы в будущем исключить возможность повторения таких случаев.
С персоналом данная ситуация была разобрана, Ваши замечания мы учтем в дальнейшей работе.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Благодарим за отзыв.
Всего доброго!