Связной

Сеть салонов связи. Склад
  • Открыто до 21:00

• Оценки

А я вот с удовольствием поставлю пять!) ибо Связной выполняет свои обещания. Делала предзаказ на Apple Airpods в январе месяце. И чтобы вы подумали?) дождалась😂

Ну и нестрашно, что октябрь уже на дворе. Контора-то не виновата. Главное, дождалась!

Позвонили и оповестили. Спасибо вам)))

Ах да, забыла: рекомендую всем, кому нужен дефицит и срочно.

Добрый день! Мы согласны, что подобное обслуживание недопустимо и хотели разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления в личные сообщения или на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Мы обязательно разберемся в ситуации и вернемся к Вам с ответом.

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией в нашем магазине. Пожалуйста, уточните дату посещения магазина в личные сообщения или на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации. Мы обязательно все проверим и примем меры при необходимости. Заранее спасибо!