Связной

Сеть салонов связи. Склад
  • Челюскинцев, 15а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 100 м

Всем здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв ко всей сети "Связной", а именно про акцию "вернем до 100% стоимости". Придя в один из магазинов, увидел акцию и подумал воспользоваться, так как нужно было покупать 3 телефона. Купив один телефон, меня уверили, что когда придут коды, с 10 декабря можно будет получить скидку в 20% на всю технику и аксессуары. И вот 12 декабря пришли в магазин что бы купить еще 2 телефона и воспользоваться скидкой которая пришла в виде смс на 5 тысяч и оказалось что эту скидку можно потратить на определенный телефон и аксессуары а не на всю технику.Просто получился какой то обман. Так же по поводу сим карт которые как бы идут в подарок, и тебя никто не спрашивают нужны ли они или нет, просто берут и подключают, а самое главное что за этот якобы подарок нужно еще заплатить. Говорят что на балансе 200 и 250 рублей, но потом выясняется что баланс в 2 раза меньше. В общем разочарован "Связным" и ни кому не советую поддаваться таким акциям в Этих салонах. И буду менять магазин для покупки телефонов.