Связной

Сеть салонов связи. Склад
  • Челюскинцев, 15а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 100 м

К своему сожалению решила приобрести Айфон 6s в Связном.Могу сказать , что за ту стоимость, за которую люди покупают телефоны, не хотелось бы потом иметь какие либо проблемы с ним и пытаться доказать свою правоту. Оплачивая независимую экспертизу, которая стоит не так уж дёшево, чтобы может быть потом его обменяли. Как могут в сервисе не заметить то , что камера делает снимки ужасного качества и назвать такой телефон "исправным". Что точно поняла, что это моя первая и последняя покупка в этой сети, если хотите купить продукцию Apple, покупайте в официальном магазине, где вам продавец ,который абсолютно, как выяснилось, не разбирается в айфонах, не скажет, что у вас с ним все в порядке и где обменяют без дополнительных затрат на новый.
Вывод такой: НЕ БЕРИТЕ телефоны у данной сети,почитав отзывы , я понимаю , что я такая не одна и можно просто выкинуть телефон, Связному все равно какое мнение о них сложится у покупателей, но не забывайте, что теперь никто из моих знакомых, не пойдёт к вам за покупкой и думаю так у каждого клиента, чьи потребности вы мягко сказать "не удовлетворили".