Связной

Сеть салонов связи. Склад
  • Челюскинцев, 15а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 140 м

Связной работал всегда четко по моим заявкам, за 3 года сделал больше 10 покупок, Сроки доставки 2-3 дня до пункта выдачи, своевременное оповещение, все утраивало за исключением последнего заказа.

Заказ размещен неделю назад на фурнитуру - шнуры+блоки зарядки , всего 6 позиций. Звонок от сотрудника Связного - товар весь расположен в разных точках, будем собирать несколько дней, вам сообщим по готовности.
В результате оповещений нет, заказ аннулирован.Я понимаю что заказ в этот раз был скромный, больше суеты, чем прибыли ,,, но осадок остался.

• Станислав, доброго дня!
    Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить номер Вашего заказа или номер телефона, который Вы указывали при оформлении. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0080951.
    После предоставления информации мы детально рассмотрим Вашу ситуацию.
    С уважением, Связной.