Связной

Сеть салонов связи. Склад
  • Челюскинцев, 15а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 100 м

Связной работал всегда четко по моим заявкам, за 3 года сделал больше 10 покупок, Сроки доставки 2-3 дня до пункта выдачи, своевременное оповещение, все утраивало за исключением последнего заказа.
Заказ размещен неделю назад на фурнитуру - шнуры+блоки зарядки , всего 6 позиций. Звонок от сотрудника Связного - товар весь расположен в разных точках, будем собирать несколько дней, вам сообщим по готовности.
В результате оповещений нет, заказ аннулирован.Я понимаю что заказ в этот раз был скромный, больше суеты, чем прибыли ,,, но осадок остался.

Станислав, доброго дня!
Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить номер Вашего заказа или номер телефона, который Вы указывали при оформлении. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0080951.
После предоставления информации мы детально рассмотрим Вашу ситуацию.
С уважением, Связной.

• Станислав, доброго дня!
    После предоставления информации мы детально рассмотрим Вашу ситуацию.
    С уважением, Связной.