Связной

• Челюскинцев, 15а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 140 м

Крайне не рекомендую.
Продали Б\У телефон под видом нового моей знакомой, да еще и с поломкой. Гоняют по всему городу с листиками из одного отдела в другой.

Самое интересное:

Крайне не рекомендую.

Самое интересное:
Заметил что девушки, занимавшиеся нашим вопросом странно зашушукались глядя на монитор. Когда они отошли, я успел сфотографировать. Там был запрос к базе данных, в котором было написано, что у телефона с данным IMEI имеются продажи около года назад, что-ли.
То есть все сотрудники были в курсе что телефон Б\У.
Тем не менее они как попугаи твердили что компания торгует только новой и качественной техникой.

Владелец телефона решил что нервы ему дороже.

Кому дороги нервы - советую не связываться, либо быть очень внимательными при покупке. Я в таких шаражках уже давно ничего не покупаю, так как знаю, что есть места, где я переплачу пару сотен, но компания всегда пойдет мне на встречу, и есть возможность вернуть технически сложный товар без нервотрепки.