Связной

Сеть салонов связи. Склад
  • Челюскинцев, 15а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Приобретаю здесь уже второй телефон, предварительно оформив интернет-заказ. Вчера забирала iPhone, все хорошо, кроме того, что черный цвет корпуса доступен только под заказ и ждать неделю из Москвы.

Цены -одни из самых низких на рынке конкретно по этому бренду (в другом салоне , специализирующемся именно на Apple, этот телефон стоит на 5000 дороже).

НЕ понравилось : звонят с утра не столько для подтверждения заказа, сколько для навязывания дополнительных услуг типа страховки. В салоне навязывание продолжилось + еще аксессуары пытались продать всяческие ..

• По моему везде доп товар предлагают ... Правда мне они совсем не навязывали ... А скорее предложили ))

• Прям согласен с навязыванием всего, причём операторы зачастую даже не слышат, что ты им говоришь ("чехольчик вот ещё возьмите" - "у меня уже есть" - "понятно. Так я добавляю в заказ чехол и стекло, верно?").

Мне у них скорость очень нравится)