Связной

Сеть салонов связи. Склад
  • Челюскинцев, 15а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 100 м

Заказывали телефон ZTE, специально самовывозом, чтобы иметь возможность посмотреть перед покупкой, приехали забирать. Сотрудники отказали в открытии товара для проверки комплектности и качества. В магазинах такого телефона для того, чтобы посмотреть нет. При заказе оператор об этом также не предупредил.

Телефон китайский и что там окажется в коробке никто не может знать, в том числе и вы. При заказе в вашем интернет-магазине я не могу быть уверена в том, что мне не придет кот в мешке. Советую пересмотреть политику компании на предмет большей клиентоориентированности. Ведь если я приобрету товар, то при обнаружении каких-либо недостатков или некомплектности я автоматически приобрету себе кучу проблем, связанных с возвратом не только товара, но и денежных средств. Т.к. при возврате денежных средств обратно на банковскую карту это может занять и 3 дня, и более.

Во ВСЕХ интернет-магазинах, в которых я заказывала (е2е4, е96, terminal.ru, ozon, lamoda и др.) , при получении товара давали его проверить. И такой отказ отрицательно влияет на конкурентоспособность вашего магазина.

• Добрый день! Сожалеем, что огорчили вас. Хотим пояснить, что по правилам интернет-магазина при самовывозе заказ необходимо оплатить, а затем его можно проверить в специальной зоне офиса самовывоза или магазина. При обнаружении неисправности, либо если товар не устроил, можно сразу же оформить возврат. В таких случаях, если вы не уверены в покупке, мы рекомендуем оплачивать заказ наличными, чтобы избежать ожидания возврата денежных средств.

• Возврат офирмишь сразу, а деньги получишь через месяц. Плавали, знаем.