Связной

• Челюскинцев, 15а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 100 м

Здравствуйте.

Вот и закончилась моя многолетняя любовь к салонам связи Связной. По простой причине - я не смог воспользоваться накопленными мною бонусными баллами.

Пришёл забирать один из заказов. Подал карту, а мне говорят карта оформлена не на вас. Стал перебирать в памяти и вспомнил, что карту оформляли с женой вместе и скорее всего она на неё. Об этом за все время использования бонусной карты не вспоминал, а она болтается в моем портмоне уже приличное время, примерно с 2010 года. Сказал, что это карта жены, на что менеджер говорит - перед нами должен быть владелец карты с паспортом! Карл, с ПАСПОРТОМ!??

Это меня разозлило. Особенно потому, что видно всю историю заказов и по общей сумме понятно, что куплено за последние шесть лет прилично.

Ещё больше разозлило то, что две недели до этого я продлил дополнительную скидку по этой карте за 500 рублей и никто мне не сказал, что карта не моя. Все это печально.

Итог всего - карта Связного где-то в мусорной урне.

Но во всем нужно искать позитивные стороны - не должно быть лояльных клиентов, должна быть хорошая цена и хороший товар. Товары делать научились, а цену нужно просто искать.

Прощай Связной, с тобой было хорошо!