Связной

Сеть салонов связи

Это самое отвратительное место куда мне удалось попасть за последнее время. Покупая 2 планшета, один с большей диагональю другой с меньшей нам потребовалось оформить кредит на один из девайсов. Хотя особой необходимости в этом не было. Как я отметила в момент выбора сих таблеток.

В салоне находился Мой папа и теперь с уверенностью могу сказать, что...

В салоне находился Мой папа и теперь с уверенностью могу сказать, что наивным и доверчивым людям (каким является мой папа) заходить нельзя потому что вышел он оформленным кредитом в 50!!!%. Вы можете себе представить? На что мне пытались возразить мол такие нынче везде проценты..... Да ладно? Уровень их бла-бла-бла просто зашкаливает.

Папа плохо видит, о чем предупредил высокообразованный коллектив обслуживания. Так эти ребята даже не предупредили что при кредите автоматически сумма берётся с учётом каких-то страховок. И сумма кредита не стоимость планшета, а +1500 по умолчанию. Все подробности по кредиту посоветовали уточнять по телефону банка. Серьёзно? Выдают кредит и подробности по телефону, мол, вам расскажут 😂

На мои попытки возмущения они оправдывались что никому ничего не навязывали.

О Боги, желаю ребятам, чтобы их родителей также разводили на высокопроцентные кредиты.

Просто фу. Бесчеловечные и недалекие. С образованием далеким от грамотного подхода к обслуживанию сферы услуг и ритейла.

Отвратительное впечатление, не вернусь и не посоветую.