Связной

• Карла Маркса площадь, 3 к1
  • Площадь Маркса 190 м
  • Магазин Кристалл 350 м
nave написал 2 отзыва об этом месте

Хотел взять в кредит телефон, взамен утраченного. Девочка придралась к размытой подписи паспортистки, которая в 2006 году расписалась в паспорте и закрыла его.

На данный паспорт взят и выплачен не один кредит. На нем висит ипотека. Т.е. Сбербанк, выдавая 2,5 миллиона не придрался. По нему брались авиа- и ж\д- билеты, оформлялись права и поездки за границу. И никто не сказал ни слова.
Просто кому-то не захотелось ничего делать, а важно было придраться к халатности работника паспортного стола, объявив паспорт недействительным и сославшись на то, что сумму вычтут из зарплаты. Это свинство.

• да ладно, вам повезло, ну зачем вам еще кредит?)

• Во-первых, мне нужен телефон. Во-вторых, мне не обременительно платить по 1000 в мес.

• Доброго дня!
    Мы искренне сожалеем, что у Вас осталось подобное впечатление после обращения к нам! Мы всегда стараемся быть для клиентов наиболее доступными, открытыми и приветливыми, также заботимся о том, чтобы каждое посещение наших магазинов доставляло Вам только положительные эмоции.
    Необходимо отметить, что менеджеры в магазинах делают запрос во все банки, с которыми мы сотрудничаем. Решение по оформлению кредита принимается непосредственно специалистами банка, каждая заявка рассматривается в индивидуальном порядке. Повлиять на решение банков и их условия наша Компания не вправе.
    Хотим пояснить, что оформление заявки на кредит осуществить не удалось по причине того, что Ваш паспорт не соответствует требованиям. Поэтому наш сотрудник был вынужден отказать, так как несет за это материальную ответственность.
    Для того чтобы мы могли разобрать данную ситуацию, уточните пожалуйста фактический адрес магазина, примерное время посещения, а также марку и модель аппарата.
    Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0073739
    Ждем обратной связи от Вас!
    Всего доброго!

• Абсолютно не актуально. Спокойно купил телефон в Технопоинте. У сотрудника фирмы и у банка никаких вопросов не возникло. Так как я являюсь добропорядочным плательщиком.