Связной

Сеть салонов связи
  • Карла Маркса площадь, 3 к1
  • Площадь Маркса 190 м
  • Магазин Кристалл 350 м

Сегодня утром отправились на поиски телефона для мужа. Первым делом решили посетить именно этот магазин в Версале. Итак, правила "отвратительного бизнеса" : здороваться с входящими в салон потенциальными клиентами слишком унизительно для сотрудников, по этому они себя в этом не утруждают; подходить к заинтересованным покупателям разглядывающим витрину и предлагать им консультацию - слишком сложно; показывать товар с витрины нужно неприменно с выражением на лице крайнего недовольства и конечно же (верх профессионализма!) это не суметь объяснить клиенту разницу между двумя видами экранов смартфонов . Я бы очень рекомендовала провести дополнительный тренинг для сотрудников именно этого салона "Азы общения с клиентом!" Претензий к сети в общем нет, так как в Сан Сити мы наоборот отметили очень высокий уровень обслуживания, конкретно консультант Николай нас очень порадовал, грамотный специалист всё очень подробно и доступно объяснил, ответил на все вопросы - МОЛОДЕЦ, спасибо ему большое, именно благодаря ему ваша сеть сегодня получила выручку!!!) Добра и процветания!