Swarovski

Салон элитной бижутерии
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

"По бомжу, лезущему на дерево за котёнком, не понятно: доброе он задумал дело или злое..." - сразу вспомнилась мне шутка из КВН, когда мне презентовали Swarowski.

Я действительно стала гадать хорошего мне желали или плохого?... Swarowski был жутко моден и популярен лет 10 назад, тогда его было мало, привозили в основном из-за границы, да и цена вполне адекватная была.
Сейчас, когда на рынке появилось столько много производителей интересных ювелирных украшений, с современном дизайном, я уже неоднократно убеждалась, что можно найти за аналогичные деньги ювелирное украшение из драгметалла с феонитами и даже бриллиантовой крошкой и с гораздо более интересным, я бы даже сказала, индивидуальным дизайном.
Поэтому уже давно обхожу Swarovski стороной. Дизайн его изделий перестал быть революционным, да и киоски в переходах, кишащие кричащими табличками "кристаллы Swarovski" принизили статность тех же ручек.

Единственное что было и осталось неизменным это качество этой бюжетерии, оно не подводит и годами проверено.

Поэтому дареному коню в зубы не смотрят - украшения легли в шкатулку )))

Итог: покупать украшения только из-за бренда точно не стоит. Только если что-то запало в душу, при прочих сомнениях - лучше поискать альтернативу.