Swarovski

Салон элитной бижутерии
  • Военная, 5 — 1 этаж

"По бомжу, лезущему на дерево за котёнком, не понятно: доброе он задумал дело или злое..." - сразу вспомнилась мне шутка из КВН, когда мне презентовали Swarowski.

Я действительно стала гадать хорошего мне желали или плохого?... Swarowski был жутко моден и популярен лет 10 назад, тогда его было мало, привозили в основном из-за границы, да и цена вполне адекватная была.
Сейчас, когда на рынке появилось столько много производителей интересных ювелирных украшений, с современном дизайном, я уже неоднократно убеждалась, что можно найти за аналогичные деньги ювелирное украшение из драгметалла с феонитами и даже бриллиантовой крошкой и с гораздо более интересным, я бы даже сказала, индивидуальным дизайном.
Поэтому уже давно обхожу Swarovski стороной. Дизайн его изделий перестал быть революционным, да и киоски в переходах, кишащие кричащими табличками "кристаллы Swarovski" принизили статность тех же ручек.

Единственное что было и осталось неизменным это качество этой бюжетерии, оно не подводит и годами проверено.

Поэтому дареному коню в зубы не смотрят - украшения легли в шкатулку )))

Итог: покупать украшения только из-за бренда точно не стоит. Только если что-то запало в душу, при прочих сомнениях - лучше поискать альтернативу.

• Меня, наоборот, качество не впечатлило! Подарили мне парные кольца, в одном камушки на месте, а в другом почти все выпали, причём довольно быстро.

• вот это да! Первый раз такое слышу, правда, ни у меня, ни у знакомых ничего подобного не было. Единственное, что я стараюсь соблюдать это не мочить водой, так ношу без особой осторожности.

• могу подтвердить, кольцо из двух шаров, которые украшены камнями. два дня ношения и один шарик отвалился... качество извините дерьмо, зато ценник завышен в десятки раз

• сочувствую, но ведь деньги вам вернули?

• ктоб это сделал ))) покупала не здесь!!

• при покупке дают гарантийный сертификат на 2 года. Насколько я знаю он везде действует в официальных представительствах , не важно где была совершена покупка, можно даже без чека, главное - сертификат предьявить и изделие. Если срок 2 года не прошёл - обязательно к ним обратитесь !

• поищу. спасибо за информацию!!

• пожалуйста )

• Хорошо сказано в итоге - соглашусь. Да и вообще в принципе покупать надо только то, что действительно сильно запало в душу. И дело и в деньгах - на все не хватит, а постоянно новое появляется, и в том, что просто не будешь успевать пользоваться из-за обилия у себя всего, что покупал без остановки.