Swatch

Монобрендовый бутик
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Я в восторге!

Не только от часов, хотя они выше всяких похвал, но и от сервиса в этом магазине. Обращались к ним несколько раз, при этом часы были куплены в совершенно других местах и даже других странах (Швеция, США).

Я в восторге!

1. Долго искал в часы новую батарейку, все никак не мог найти. Заглянул в магазин и мне её поменяли за считанные минуты. Раз, и готово!

2. Полировка стекла. Это же что-то с чем-то! Казалось бы, мелочь, но очень полезно и приятно. Часы стали выглядеть как новые.

3. Сломалась застежка на ремешке, приехали за новым ремнем. И, что вы думаете, ремень можно заменить тут же и при этом совершенно бесплатно. Это вам не покупка защитной пленки на телефон в Евросети с установкой за ваши же денежки, это сервис и забота о клиенте. Но... и это еще не все. Вот вы, меняя ремешок в часах, куда деваете старый ремень? Забираете с собой? А некоторые люди оставляют его в магазине, ибо с часами все ок и можно смело носить. Вчера продавец услышала о том, что у нас только застежка сломана, достала пряжку с чьего-то старого ремешка, и подарила нам ее. Пусть немного ношеная, зато целая, фирменная, совсем не потертая и подошла идеально :)

Вот она забота о тех, кто выбрал Swatch.

Подобное отношение еще встречаю в рядах вадельцев Subaru, но это уже совершенно другая история.

Добрый день,уважаемый Никита!

Спасибо,что нашли время и оценили наш сервис в полном объеме.

Нам очень приятен Ваш отзыв.

Будем рады видеть Вас вновь,а также представим Вашему вниманию новую зимнюю коллекцию часов Swatch.

С уважением,

Наталья.

• Добрый день,уважаемый Никита!

Спасибо,что нашли время и оценили наш сервис в полном объеме.

Нам очень приятен Ваш отзыв.

С уважением,

Наталья.