Swatch

Монобрендовый бутик
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Выбирала подарок подруге на ДР, долго думала что выбрать, пока не заглянула в этот магазин. Встретил приветливо продавец, что придало уверенности в правильном месте для выбора подарка. От разнообразия моделей глаза не знали на чем остановиться 😀. В итоге я выбрала модель, которая стала идеальным подарком для подруги. Продавец все подробно рассказал, от слов "пожизненная бесплатная полировка стекла и замена батареек" я ещё больше не сомневалась в правильности выбора. В итоге: радостная хозяйка часов и отличное настроение!

Добрый день, уважаемая deykinae,

Спасибо, что нашли время и оценили качество работы сотрудников салона Swatch.

Очень приятно, что мы помогли Вам выбрать подходящие часы, тем самым оставили положительное впечатление.

Будем и дальше радовать своих клиентов.

С уважением, команда Swatch)

• Добрый день, уважаемая deykinae,

Спасибо, что нашли время и оценили качество работы сотрудников салона Swatch.

Будем и дальше радовать своих клиентов.

С уважением, команда Swatch)