Swatch

Монобрендовый бутик
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

В поиске своих идеальных часов я сегодня (26.03) забрела в swatch. Радует большой ассортимент, есть что посмотреть. Большая часть часов на силиконовом ремешке (видимо, так диктует мода), но тем не менее есть немало моделей на металлических и кожаных ремешках.

Консультант - большой молодец! Не навязывался, но при этом показал и несколько моделей, похожих по стилю на ту, которая меня заинтересовала, рассказал о качестве часов и пожелал хорошего дня, когда я отправилась продолжать свои поиски в других торговых точках. Однозначно вызывает желание вернуться и порассматривать часики в более спокойной обстановке (читай в будний день :) )

• Добрый день, Уважаемый клиент)

Спасибо,что нашли время и оставили положительный отзыв о нас.

Мы рады,что у Вас осталось желание вновь вернуться в наш салон.

Всегда с удовольствием поможем в выборе именно "Ваших" часов из обилия ассортимента.

Так же через пару недель в наш салон поступят солнцезащитные очки от бренда Swatch🤓😎

Их запуск приурочен к яркому лозунгу "Я всегда хочу больше взглядов" ("I ALWAYS MORE LOOKS").

Так что с ними вы не останетесь без внимания в любой обстановке☺

С Уважением, Наталья, старший в команде Swatch.