Swatch

Монобрендовый бутик
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Большое спасибо персоналу салона Swath😊 это не только качественные часики, но и супер сервис! Мой муж уже несколько лет носит часы данной фирмы, и ему до сих пор обслуживают их совершенно бесплатно🙈 сегодня поменяли батарейку, ремешок и отполировали стекло, в итоге часы, как новые👍 ещё столько же прослужат💛 ну и отдельное девчачье мимими за милый дизайн женских часиков😚💋

• Добрый день,Уважаемая Yuliya Mes🙂

Ваш отзыв,очень важен для нас.

Спасибо,что нашли время оценить соотношение цены и качества швейцарских часов Swatch. А также неотъемлемую часть бренда-бесплатный сервис.

Ждём Вас снова, ведь скоро лето,а в Swatch,из-за обилия цветов, непременно можно подобрать несколько отличных аксессуаров к летнему сезону🌞

С Уважением, Наталья!)