Swatch

Монобрендовый бутик
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Я давно уже зарегистрирована на этом портале, но раньше повода написать как-то не было. Особых эмоций ни положительных, ни отрицательных обслуживание не вызывало. Уже не первый раз посещаю этот салон чтобы порадовать себя чем-нибудь новеньким. Хороший ассортимент,а приятные и компетентные консультанты помогают мне потратить денежки)) В прошлые выходные я по своему обыкновению забежала посмотреть новиночки. Встретил молодой человек и любезно предложил примерить пару моделей. Долго не могла выбрать. Понравились сразу две. Консультант всячески пытался склонить меня к покупке. Столько комплиментов за пару минут я еще не получала. Может быть кому-то и нравится излишняя лесть и подхалимство, но у меня возникло обратное чувство. Часы я так и не выбрала. Забегу в другой раз. Хочется в более спокойной и непринужденной обстановке сделать выбор. А не тогда, когда на тебя пытаются давить обаянием.

Добрый день, уважаемая Милена! Спасибо за оставленный отзыв.
Из-за обилия ассортимента и цветовой гаммы часов Swatch, мы всегда сможем подобрать Вам ,как яркий аксессуар,так и не к чему не обязывающий "офисный вариант" часов.
Мы стараемся создать максимально комфортные условия обслуживания в нашем салоне.
Ждём Вас вновь и, с удовольствием, компетентно поможем выбрать Вам часы и представим вниманию новую Олимпийскую коллекцию 2016, которая уже в пути😉
С уважением, старший продавец Наталья.

• Добрый день, уважаемая Милена! Спасибо за оставленный отзыв.
    С уважением, старший продавец Наталья.