Swatch

Монобрендовый бутик
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Обновление отзыва. Старший продавец Наталья, спасибо вам большое за помощь и участие! Вы меня по-настоящему выручили, организовав отбытие моих многострадальных часов в Москву на лечение.

---

---

Примерно месяц назад, совершенно спонтанно, решили заглянуть в этот магазин. И, совершенно спонтанно, купили мне очень красивые и удобные часы Swatch irony jump high. Продавец попался очень опрятный и учтивый. Советовал, рассказывал о марке часов, об уходе, гарантии и бесплатном обслуживании стекла с батарейками. Купили, очень довольный носил около месяца, пока пряжка ремня звонким щелчком по стеклу часов не разбила мне розовые очки. Оказывается, мне забыли сообщить, что это абсолютно одноразовые часы, и деталей на них не бывает. В магазине послали в фирменный сервис, фирменный сервис послал в другой сервис, те в ещё один... Мне стало весело и интересно. Начал искать плотнее. Нашёл контору, которая поменяет мне стекло за 8 тыс рублей! Да столько эти часы и стоили!.. В итоге, один из мастеров конкурирующей компании выдал мне, куда рыть. Нужно найти старого мастера часовщика, у которого есть устройство, снимающее эти стёкла и коллекция советских стёкол. Он мол и снимет и подберёт что-нибудь. Есть такой где-то в ГУМе на первом этаже. Куча телодвижений, которая ещё не закончена.

И, как итог:

Очень понравился магазин, ассортимент, замечательный персонал. Но полностью разочаровался в марке. Возможно, 8000р - это и не очень большая цена за часы, но это слишком чувствительная для меня сумма, чтобы выбросить её на ветер.

Добрый день, Уважаемый Клиент!

Спасибо,за оставленный отзыв и высокую оценку работы сотрудников салона.

Ваш случай индивидуален, свяжитесь со мной по телефону:8-913-746-27-81,и я постараюсь решить проблему с заменой Вашего стекла через поставщиков.

С уважением,

старший продавец Наталья.

• Добрый день, Уважаемый Клиент!

Спасибо,за оставленный отзыв и высокую оценку работы сотрудников салона.

С уважением,

старший продавец Наталья.