Swatch

Монобрендовый бутик
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Часы свотч - это та еще наркомания...появились одни, уже думаешь о вторых)

Я же свои умудрилась знатно поцарапать. Весь день была в унынии, но потом свыклась. Надежды на восстановление было мало - мне твердили: это пластик, все пока! Такую царапину уж не убрать. А ты что от них хотела. Были у меня сомнения и в их водонепроницаемости, так как царапина казалась глубокой.

Собираясь уезжать из меги, я вспомнила об этом салоне. Вот незадача, ведь гарантийка дома. Но не зря говорят, что у Свотч обслуживание и сервис на вышке. Молодой человек меня сориентировал: 20-30 минут и проблемы не будет.

Мои глаза не верили! Часы как новые! Я расстерялась и не спросила имени парня, ибо мне уже хотелось побеждать и похвастать победой над мои косяком)
Спасибо за обновление) Мои часы показали, что эти "одноразовые" ещё всех переживут!

Добрый день, уважаемый Клиент!)
Спасибо за столь высокую оценку и за то,что нашли минутку написать об этом здесь, ведь для нас важен каждый отзыв 😉
Будем и дальше стараться радовать своих клиентов ассортиментом и обслуживанием. У нас постоянно обновляются коллекции, и, возможно, очередная из моделей часов не оставит Вас равнодушной.
Swatch- это оптимальное соотношение цены и качества, и, безусловно, международный высший сервис.🙂

С уважением,
команда Swatch.

• Добрый день, уважаемый Клиент!)

С уважением,
    команда Swatch.