Swatch

Монобрендовый бутик
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Привет всем! В декабре 2015 купил часы свотч для своей любимой жены в бутике Москвы Охотного ряда во время командировки. В январе пришлось обратиться в этот же магазин так как на стекле часов появилась царапина, и сломался браслет. Но в салоне мне отказали, сказав что у них не работает станок для полировки стёкол, и браслет отремонтировать они не могут, а нового подходящего у них нет. Позже отказали ещё в одном магазине Москвы., а так же в Томске, Нижневартовске, Красноярске.

И вот наконец то выпала у меня командировка в Новосибирск., и пришёл я в ЭТОТ чудесный магазин в МЕГЕ. Тут мне совершенно бесплатно отполировали стекло и отремонтировали браслет, и всего за 30 минут. Спасибо Вам большое за работу.

Добрый день,уважаемый клиент!

Спасибо за отзыв и высокую оценку сервиса на уровне представителей бренда Swatch в России!

Мы всегда рады помочь, ждём снова в гости в нашем городе! 😉

С Уважением,

старший продавец Наталья.

• Добрый день,уважаемый клиент!

Мы всегда рады помочь, ждём снова в гости в нашем городе! 😉

С Уважением,