Swatch

Монобрендовый бутик
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Сегодня была моя вторая покупка часов в "Swatch" на Ватутина, и я, как всегда, осталась довольной :)
Магазин предоставляет большой выбор часов, поэтому найти подходящую модель очень просто! Кроме часов с интересным современным дизайном есть еще и классика, что не может не радовать. Если говорить о ценах, то я считаю, что в "Swatch" они вполне демократичные, учитывая качество товара и дополнительные бесплатные (!) услуги, которые предоставляет магазин. Качество обслуживания - вышка, продавцы-консультанты знают ВСЁ о продукте, и с удовольствием выполняют свою работу.
В общем, если вы решили приобрести часики, советую сделать это именно в "Swatch" :)

Добрый день, уважаемый клиент.
Спасибо,что нашли время и оставили положительный отзыв о нашем монобутике.
Действительно, бренд Swatch позиционирует себя как идеальное соотношение цена-качество, а также сервис на международном уровне!
Мы будем рады видеть Вас вновь, и, может, очередная модель из обилия часов не оставит Вас равнодушным.

С уважением,
старший продавец Наталья.

• Добрый день, уважаемый клиент.
    Спасибо,что нашли время и оставили положительный отзыв о нашем монобутике.

С уважением,
    старший продавец Наталья.