Swatch

Монобрендовый бутик
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Огромная благодарность консультанту Наталье,которая не только с радостью и доброжеланием нам всё показала, но и рассказала, что замена батареек производится бесплатно , хоть мы и из г. Барнаула и представители этой марки является фирма X-time. И когда возник вопрос в Барнауле по замене батареек (про который к сожалению Барнаул не в курсе), она так же решила всё по звонку. Профессионал!!! Стабильно растущего дохода вашей фирме, сотрудников как Наталья и щедрых покупателей!!!

Добрый день, уважаемая Ирина!
Спасибо, что нашли время и оставили положительный отзыв, он очень важен для нас!
Сотрудники салона всегда готовы помочь предоставить полную информацию о новинках и международном сервисе!
С удовольствием будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
старший продавец, Наталья!

• Добрый день, уважаемая Ирина!
    С удовольствием будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
    старший продавец, Наталья!