Swatch

Монобрендовый бутик
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Захотелось мне в качестве новогоднего подарка от мужа, выбрать часы) по цене и внешнему виду выбор пал на свотч) в городе специализированных отделов 2. один в Сибирском молле, второй в меге. Подошли к островку, сделала пару кругов и выбрала 4 расцветки одной модели) девушка продавец выставила их поближе, посмотрели покрутили и я определилась) очень приятная упаковка (коробочка пакетик) поучаствовали в лотереи на скидку вытянули 5%) так же дали купон на участие в розыгрыше часов) к гарантийному талону дали бесплатное обслуживание а именно полировка стекла, замена батареек даже при окончании срока гарантии) очень все хорошо! Обязательно прийду ещё)

Уважаемый клиент,
нам очень приятен Ваш отзыв.
Спасибо,что нашли время его оставить. Мы всегда абсолютно бесплатно отполируем Ваши часы, а также при необходимости заменим элемент питания. Будем рады видеть Вас вновь :)
С уважением,Наталья

• Уважаемый клиент,
    нам очень приятен Ваш отзыв.
    С уважением,Наталья