Swatch

Монобрендовый бутик
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 430 м

20.06. у меня день рождения!Захотелось себе сделать подарок. Даже не задумываясь остановила свой выбор сразу на фирме "Swatch". Соотношение-качество. бренд. цена, то что надо!Очень довольна часиками, приятная девушка в отделе "Сибирский Молл", к сожалению не запомнила ее имени (с колечком в носу))) ответила на все интересующие меня вопросы, упаковали, рассчитали и я довольна!!!Сервис на высшем уровне: смена батарейки в любом отделе, а так же полировка часов!Спасибо, буду всем Вас советовать)Я еще то "сарафанное радио")))

• Добрый день, уважаемая Мария!
    Спасибо за насыщенный положительными эмоциями отзыв,ведь это очень важно для нас.😊
    Мы всегда с удовольствием предоставим Вам сервис и ознакомим с новинками!⏱🕰
    Ведь Swatch- это не только соотношение цены и качества, но ещё и единственный бренд во всем мире,который выпускает сезонные коллекции (весна-лето,осень-зима) ,а также лимитированные модели, сотрудничая с деятелями из трёх основных сфер: мода,спорт,искусство.

С уважением,
    старший продавец Наталья.