SWEB GROUP

Учебный центр и испытательная лаборатория
  • Новосибирск, Некрасова, 63/1 — 15 офис; 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 430 м
  • Берёзовая Роща 1300 м
  • Сибирская 1500 м

Неклиентоориентированная компания. Нам нужно было провести СОУТ, у нас в штате всего 1 сотрудник, обратились в компанию САРМ, оплатили 5 т.р., но лучше бы не связывались с ними. Я, конечно, понимаю, что 5 т.р. - это вроде как не деньги, но так и не надо было тогда с нами работать, если в итоге менеджер вообще не связывается с нами, сама звонила 3 раза, потом только выслали нам документы, которые необходимо заполнить. Мы заполнили, направили им, опять - тишина. Снова сама перезваниваю - ответ "мы от вас ничего не получали". А почему молчите, неужели нельзя держать обратную связь с клиентом?! В общем, отвратительная работа менеджеров, ты здесь абсолютно ненужный клиент. Не обращайтесь в эту контору.

• Светлана, приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию!

На основании Вашего отзыва проведена внутренняя проверка, по результатам которой приняты соответствующие меры.

Мы понимаем, что ситуация уже произошла и доставила Вам негативные эмоции и предлагаем в качестве компенсации наши услуги по обучению в сфере охраны труда бесплатно. Наш специалист свяжется с Вами для того, чтобы обсудить детали.

Для нас очень важно исправить Ваше впечатление о компании, так как данная ситуация — единичный случай!