SWEET BLADE

Студия красоты
  • Новосибирск, Ольги Жилиной, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м

Сладкая бритва или к хорошему быстро привыкаешь! А нет, моментально привыкаешь.

Здесь всё уже за вас продумали, стоит вам только помыслить... разве что на руках не носят😌

Изменила своему постоянному мастеру и вышла из зоны мнимого комфорта. И не потому, что что-то пошло не так, а из любопытства что есть новенького, лучшего и чего нахваливают....

Сладкая бритва или к хорошему быстро привыкаешь! А нет, моментально привыкаешь.

Так сложилось, что я была здесь у разных мастериц, никого не буду выделять, все справляются со своей работой на ура! Екатерина, Алена, Евгения, кажется, они с самого открытия. В команде появилась ещё один мастер.

В среднем справлялись с депиляцией (глубокое бикини) за полчаса, хотя мастер, к которой я долгое время ездила, делала быстрее чуть ли не в 2 раза. Здесь так бережно делают процедуру, что даже пискнуть не успеваешь!

Технически обрабатываются маленькие участки кожи, практически безболезненно. Настолько аккуратно, что пинцетом почти что не приходится дощипывать.

Никогда еще депиляция не была настолько комфортной. И я даже не про сам процесс и процедуру как таковую, а про сервис! Здесь он безупречный.

Всё для вашего удобства и комфорта. Долой скованность и зажатость. Это вам не "Марлен". Но и прайс существенно выше и ощутимее. Сравните цены за шугаринг глубокого бикини сахаром: 1400₽ в "Sweet Blade" против 700₽ у частного мастера. Рабочее место находится в кабинете, подчеркиваю это, а не за шторкой, и инструменты/средства для процедуры не передаются от мастера к мастеру через ширму как в "Марлен" - с ужасом вспоминаю единственный поход туда. В кабинете, да что уж там, в салоне, чистота и порядок, белоснежно и красиво. Шпатели для депиляции каждый раз при окунании в пасту меняются.

В салоне окутывает атмосфера расслабленности и умиротворения. А гостевой чай мой любимый облепишковый ооооо, божественно! Про всё забываешь...

Из услуг. В салоне есть такая штука как коллариум для тех, кто увлечен загаром. Это такая щадящая версия солярия. Делают маникюр/педикюр. И это ещё не всё! Кстати, сюда на депиляцию ходят и мужчины.

Допуслуги не навязывают, ознакомилась с ними сама: делают маску против вросших волос/ пилинг. Хотя это всё и в домашних условиях можно делать энзимной пудрой. Можно приобрести сопровождающий товар: уходовую косметику марки "M. Aklive" (почти что аптечная), "Elseda" (продукция для депиляции и уходу за кожей), "Musk" (для волос).

Предоставляется скидка 10% на 1й заход и на последующую запись тут же на месте.

Я за прозрачность: мне нравится, когда мастера фигурируют на сайте салона, и ты можешь идентифицировать специалиста, а не так, что только по имени. У "Sweet Blade" нет привычного сайте, где можно ознакомиться с салоном, процедурами, мастерами. Но есть запись онлайн через облачную программу "я клиент".

После записи приходит подтверждение в виде сообщения на телефон.

Парковка номинальная, узкий проезд с ул. Романова. Можно созвониться с админом и во двор проехать, встать.

Хоть все мы и принцессы, но я без замашек, мне бы хватило квалифицированного специалиста, чистого кабинета (не койки за ширмочкой) с соблюдением всей стерильности инструментария без допников (в виде напитков и т. д.) с учетом адекватной цены.

"Sweet Blade" оставил прекрасное впечатление.

Надеюсь салон будет на уровне и удержит высокую планку, а клиенты всегда будут довольные.

Делюсь заведением, не жалко, особенно с девушками пострадавшими от дилетантов, здесь залечат ваши раны!

• 👋🏻

• Интерьерчик тоже 🔥

• свежо!

• красиво и чисто 👍

• всё вкупе 👌🏻 что можете присоветовать на уровне?

• Очень красиво и стильно!)

• это последнее на что я смотрела... мне были важны мастерицы, стерильность и сервис, который предлагают за этот прайс. А так, да, стильно! Что можешь присоветовать ещё?

• да понятно, что тут главное мастерицы!)) Ох, я ничего не присоветую так как больше 10 лет уже у одной и той же девочки делаю!) В Нск ей не изменяла!)))

• в Омске то есть?)

• и в Омске тоже! В Москве изменяла😅)

• а к кому в Нск ходишь?

• к приятельнице, она много лет занимается, правда новых клиентов уже не берет.

• Здорово, что так. Считаю героями всех, кто на неё ходит 😁 После рождения ребёнка сразу побежала на лазерную (после скачков гармонов). Много лет уже кайф и беззаботность. До глубины души благодарна лазерке 😁

• а я боюсь, видела последствия... только на электроэпиляцию решилась и то на ногах, довольна. Сколько лазером сеансов потребовалось и везде таким способом удалили, расскажите пожалуйста и нет у вас отзыва случайно?

• был где-то отзыв, но давно, не найду), да и много лет прошло.

Никаких плохих последствий не было 🤷‍♀️ И ни разу не ходила на поддержание эффекта (рекомендуют потом хотя бы раз в год). Все отлично до сих пор. Делала 3 зоны: интимная, ноги полностью и подмышки. Но пришла на 1ый сеанс подготовленнная заранее за 2-3 мес (мучилась, но отменила все эпиляции мастерами, домашний эпилятор сомнительного качества в помощь 😁, либо бритва, либо крема тоже не сильно эффективные, цель должна быть = чтобы волоски срезались, а не выдергивались, иначе со слабой структурой волос на лазерке эффекта ждать не быстро. Чем крепче ненавистный волос до лазерной, тем быстрее эффект). Всяко нужно подготовиться. У меня был эффект сразу с 1го сеанса (без подготовки есть шанс, что сразу разницы не будет). По сеансам очень индивидуально и для разных зон тоже по-разному (сроки сперва говорят примерные, спустя раза 3-5 уже и сами поймёте, сколько Вам ещё ходить, да, и в процессе увидите). То, что пишут в рекламе, говорят на 1ом сенасе мастера - ой, это очень не точно. Отсюда и много негатива к лазерной - наобещают за 3 мес кожу как у младенца, а не факт) Зависит и от Вашей переносимости к болевым эффектами - кто-то спит на лазерке (мастер с лихвой все зоны обработает), а кто-то, как я, терпит, считает секунды + предварительно обезболивающий крем. Отсюда сеансов больше.

Если Вы от природы брюнетка везде ☺️😁, то на лазерку смело. Светленьким не вариант. С 1ой и 2ой зоной я перестраховалась, местер мне озучуил примерно 7-8 сеансов, я сходила на штук 11 точно 😁 С 3ей зоной даже не доходила по рекомендации мастера - 3-4 сеанса всего было, на следующий не пошла. Но не прогадала, все ок.

• да, и после начала лазерной нужно тоже соблюдать все рекомендации. Походы к специалистам эпиляций, к сожалению, нужно забыть. Если сорветесь - снова структура волос нарушится. Пошлые сенасы лазерной на смарку. Но с подготовкой с раза 3го у меня вполне уже можно было не париться в периоды между лазерными.

• уууф... как всё сложно! После Вашего рассказа я утвердилась в правильности выбора электроэпилиции, но всё это индивидуально конечно. Хотя на электроэпиляцию интимной зоны до сих пор не решилась, передергивает...

• да, там нужно подготовиться и вникнуть в тему. И настрой отмучиться на д-цать лет вперёд, когда нет лишнего часа даже 1р в неск месяцев тратить время на время на салон. Рекомендую после деторождения 😁👍

• спасибо🙏🏻 если вспомните название салона и мастера, черканите пожалуйста)

• здравствуйте. Название салона вспомнила благодаря отзывам на Флампе. Но порадовать не смогу( Лазерная была в Мерлен на Красном. Сейчас там какой-то трэш в отзывах 🤷‍♀️ Постараюсь в ближ время найти имя мастера. Она была оч клёвая. Не просто оказание услуги. Переживала на счёт чувствительности, подбирала разные кремы, саму процедуру проводила индивидуально под меня. Но опять же. Даже если она классная, нужно чуть промониторить, какая аппаратура в салоне, где она сейчас работает.

• а мне лазер болезненно дался, бросила с 1 сеанса 🙄

кожа чувствительная очень ..

а на вопрос где, что - сейчас перешла в антистресс, массаж там понравился, кстати, тоже.

в ля фам косметолог, мс2 в академе, в эстэт на жилиной Мария косметолог.

стрижки, покраски тоже по настроению, либо в академе keen beauty,либо персона.

маникюр в м2 делала долго, ушла обратно к своей Юле в мохито на пединституте)

я не бегаю за рекламой и статусом заведения - главное, чтобы там были услуги на уровне, было чисто, комфортно и не было толпы других клиентов вокруг меня😬

ненавижу суету 🙈

• благодарю за краткий экскурс, тоже люблю чтоб всё было спокойно, мастер никуда не торопился) Реклама ещё не значит статус... самое главное это сотрудники, которые там работают.

не думала, что лазер может быть болезненным... я с обезболом ходила на электроэпиляцию, а некоторые девчонки и без него обходились, во дают (!), это к слову о болевом пороге.

А на депиляцию к косметологу в Ля Фам или Эстет?

• ля фам:)

• Добрый вечер ❤️ спасибо огромное за такой подробный и тёплый отзыв! Это так приятно и важно для нас😘 спасибо большое, что всё цените и замечаете-мы очень стараемся, чтобы нашим гостям было красиво, качественно, безопасно и вкусно❤️ мы искренне любим наших гостей - и это самое главное. С нетерпением ждём Вас снова 😘😘😘