SWEET BLADE

Студия красоты
  • Новосибирск, Ольги Жилиной, 23 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 950 м

Строгая пятёрочка !)) вчера видела отзыв здесь про салон, и сегодня выбрала сюда сходить , пока моя мастер в отпуске. Очень стильно все, красиво и свежо 👍🏼👍🏼 В кабинете предлагают угоститься лимонадом с апельсинами, воспользоваться патчами и надеть халатик ;) сама процедура прекрасно прошла, быстро, абсолютно без боли, с собой предложили кофе, чай, лимонад или воду🙏🏼 Чёрный кофе - мой бессменный выбор и всегда только за).

Мастер и администратор очень приятные девушки 🙏🏼

Отдельно рада обнаружить линейку средств по уходу за волосами, которую обычно заказываю - тут цена почти такая же, да и ждать не надо в случае чего, приметила👌🏽

Тут же увидела масло Макадамии для волос и сразу взяла, и скраб для лица буду пробовать👍🏼

От посещения очень хорошее впечатление , теперь буду сама знать, и другим рекомендовать )

Спасибо, что так красиво все сделали !