Sweet dreams

Салон-парикмахерская
  • Ольги Жилиной, 58
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Университет Экономики 320 м

Подстригалась в этом салоне как то... Девочка-парикмахер видно молоденькая и неопытная...Подстригла меня не так как хотелось и кривовато, хотя я нормально объяснила чего хочу и девушка поняла (как мне видимо показалось). Не в первый раз делаю такую стрижку и никогда проблем не было! Придираться я уже не стала, так как вся "процедура" длилась уже 1,5 часа (обычно такая стрижка в других салонах занимала максимум 30 мин, с сушкой и укладкой) и у меня просто "отваливалась" спина!!!(( На следующий день мне все поправили в другом салоне)) А так в Sweet dreams неплохо, уютненько. Но подстригаться туда больше не пойду, разве что в солярий)) Его там хвалят)) А девушке желаю набраться опыта)))

• Зашла спросить сколько стоит стрижка, это же Центр?!Очень приемлемо - 500 руб. Первый раз за свои немалые годы, мне не задали этот дурацкий вопрос "Как Вас подстричь?," а сказали какой хотели бы видеть. Я давно уже перестала ориентироваться на стрижку самого мастера, они своим внешним видом меня убедили в том, что "сапожник без сапог". На сей раз все правильно. Мастер Игорь. Подстрижен идеально. Первый раз за все время моих, наверно тысячных стрижек, ничего не хочется менять, и не нужно ждать, когда отрастут волосы. Я очень довольна. СПАСИБО! Татьяна.