Sweet dreams

Салон-парикмахерская
  • Ольги Жилиной, 58
  • Маршала Покрышкина 480 м
  • Университет Экономики 320 м

Стригусь редко). Для меня проблемно каждый раз объяснять мастеру что хотелось бы увидеть на голове. Вроде раскажешь все в подробностях, а в итоге получается не то. Вот и сегодня меня ждала эта учесть. Лохматость повысилась на столько, что перестали пускать в метро. Расстроившись заранее я открыл 2Гис, посмотрел что было рядом и через 10 минут оказался Sweet dreams. В двух словах обрисовал желаемое и начал наблюдать за исполнением. Обычно минуты через 2 я засыпаю, но не сегодня! Парень не просто умеет стричь, а делает это интересно, необычно, как-то по своему! Может быть сейчас так все стригут, а я просто оооооочень давно не был в парикмахерской?! Понимаю, что стригут опять не так)), но уж очень хотелось досмотреть до конца! И я рад, что не стал поправлять мастера. Стрижкой доволен, получилось лучше чем хотелось. Мастера зовут Игорь. Я сам работаю в сфере обслуживания и знаю как приятно получать подобные благодарности, и я на столько благодарен, что не поленился и написал этот отзыв) Спасибо Игорь....теперь в метро должны пустить)