Sweet dreams

Салон-парикмахерская

В силу своей занятости пишу отзыв только сейчас, через две недели после посещения данного салона: пришла на покраску и стрижку, в итоге сделала еще маникюр, покрытие гель-лаком, посетила солярий! Понравилось все: обслуживание, обстановка, цены. Главное, что позвонила утром (так как вечно занята, записаться раньше не могла), и мне не отказали. Выбор пал на этот салон по причине близости к месту моего проживания.

Так вот... Стрижка - просто супер! Получилось то, что я и хотела, но мне так не делали) Спасибо мастеру Гуле! До этого три стрижки были не то, что я ожидала... И еще...Не нравится мне, когда мастера много говорят...Гуля практически молча качественно и быстро сделала свою работу)))

Что касается маникюра, тут вообще слов нет - супер! Я эти две недели постоянно в горячей воде, стирка, готовка, чистка овощей (маленькие дети). Ногти почти как новые (отрастать начали уже). Думаю, это показатель качества материалов, из которых мне сделали покрытие. Спасибо мастеру Ирине (если не ошибаюсь).

Ну и напоследок - солярий) Всего 6 минут...думала, никакого результата...хм...есть, оказывается!!! И это тоже, считаю, немаловажным!

Всем рекомендую посетить данный солярий! Не пожалеете))))

P.S. фото сегодня сделала, а не две недели назад)))))видно по отросшим ноготкам)