Sweet Epil

Центр эпиляции и обучения специалистов
  • Кошурникова, 22/1 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 470 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 70 м

Вот уж 28 годков живу на свете белом, а ни думал, ни гадал, что однажды доведётся про центр эпиляции, прости господи, отзыв написать! Но жизнь порой и не такие сюрпризы преподносит. Вы не поймите меня неправильно, эпиляция-чудесное изобретение человечества, которое я бы поставил в один ряд с беспроводными технологиями связи и возобновляемыми источниками энергии. Пока мужская часть аудитории не забросала меня камнями, уточню: мой волосяной покров со всякими там восками, сахаром и т.д. не контактировал! А вот и спасительная тростиночка: там еще стригут, или цирюльничают, или оказывают парикмахерские услуги-называйте как вам больше нравится. Я сейчас дикую банальщину напишу, но без этого никак. У подавляющего большинства людей, которым не наплевать на собственный внешний вид есть "свой специалист" - это ни для кого не секрет. Так вот и у меня есть! Даша зовут. Не один год ходил к ней в другое место, но она сменила точку дислокации-а я за ней. Визит мой состоялся в роковой день-пятницу 13 мая! Позвонил, записался, приехал. Вывеска "Sweet Epil, центр эпиляции и обучения специалистов" Захожу значит, боязливо озираясь, подхожу к ресепшену уперев взгляд в пол. Здрасте, милая девушка, к Дарье я, на 15-00... На стрижку! а не то, что вы могли грешным делом подумать!!! Тут выходит моя спасительница, я сразу осмелев, иду за ней. Помещение прикольное, большие зеркала в багетных рамках, какие-то античные мотивы на фресках, лепнина. Но это всё я с трудом запомнил в силу глубочайшего стресса. А потом всё как всегда, зацепились языками, давай что-то обсуждать бурно, вмиг время пролетело. Ну в итоге я остался традиционно более чем доволен результатом. Подведу итоги. В подобных заведениях кадры решают всё. Да, есть такие параметры как ценовая политика, качество сервиса, интерьер, доп. услуги, программы лояльности постоянным клиентам, маркетинг, статусность и т.д., но кадры-это главное! С моей колокольни это заведение заслуживает твердую четверку, ничего такого экстраординарного, уникального, но и прикопаться тоже не к чему, по крайней в том сегменте услуг, что мне довелось протестировать ) Надеюсь вы простите мне мою субъективность и с пониманием отнесетесь к тому, что добавляю балл Дарье Кондратюк, которая как всегда меня очень порадовала результатом и подарила хорошее настроение на весь день. Итог пятачок и рекомендация, по крайней мере на стрижку. Ну а для эпиляции, извиняйте, я еще не созрел ))))