Sweet Epil

Центр эпиляции и обучения специалистов
  • Кошурникова, 22/1
  • Берёзовая Роща 460 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 70 м

Обучалась я на депиляцию воском , в общем все хорошо, но потом я пошла забирать свой сертификат первый раз и обнаружила совсем другую фамилию с двумя ошибками. Ладно , сказали записать номер позвонят как переделают( так и не позвонили). Прихожу во второй раз( пробегала мимо, так же на бегу и забрала его, что некогда его было осматривать) и в этот раз ошибок не было, но сертификат просто некрасивый и для даже не профессионалов, в сфере дизайна, было бы понятно что он сделан на отвали. Это что такое личное отношение ко мне ? Там в папке были красивые сертификаты , а этот выглядит будто мастер его сама делала, что стыдно в рамку вешать.

• Спасибо за ваш отзыв!Отвечаю на вашу претензию:Все сертификаты отличаются друг от друга (для шугаринга свои, для воска свои)Дизайном сертификатов занимаются не наши мастера, а люди, которые этому обучались!Для нас все ученики одинаковые и мы никогда никого не выделяем, все получают одинаковые сертификаты!Очень жаль, когда люди приходят, не за знаниями, а просто за красивыми сертификатами!Удачи вам в работе и побольше клиентов!!!

• Эм, суть в том, что надо уволить вашего дизайнера , потому что мой сертификат выглядит будто в шарашкиной конторе обучалась. Дело в том, что вставляя его. В рамку будет торчать белая полоса , как минимум это отвратительно , что не могли просто протянуть картинку вбок. Вам самим не стыдно, что ваши ученики будут представлять ТАКИМ сертификатом вас?