SweetHome

• Красный проспект, 220 к10 — 500 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Дом Культуры "Энергия" 220 м
Лидия Орембо написала 2 отзыва об этом месте

Как всегда красиво и интересно переоделась фотостудия СВИТХОУМ. Мы были в зале хоум, я считаю, что он идеально подходит для съемок семей с детьми, там есть и детская зона, и взрослая(у камина) и зона для подурачиться(кровать), а главное я нигде больше не видела такого чудесного баннера!) Еще можно на подоконнике посидеть, расположение его таково, что вечером можно получить невероятно красивые снимки залитые предзакатным солнцем, а днем сделать съемку на контровом свете ;) И вообще идея с зоной у окна чудесна...Снимок с чашечкой в руке там более чем впишется. Жалко правда что нельзя с кофе или чаем идти в зал, надо пить в коридоре, но это не беда. Зато чай вкусный у них есть и свежее молоко!(вот это вообще удивление, почти везде только сухое!). и кофе прям сварить можно. Посуда есть как одноразовая, так и студийная, так что можно попить кофе и из нормальной, не пластиковой чашки. В общем у кого свадьба и кому надо светлые нежные снимки - вам в винтаж зал, семьям - в зал хоум! Не создать идеальный кадр тут сложно

Спасибо большое, нам очень приятно) Будем рады видеть вас снова))