SweetHome

Интерьерная фотостудия
  • Красный проспект, 220 к10 — 500 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 950 м
  • Дом Культуры "Энергия" 210 м

Sweet Home-это фотостудия, в которую хочется возвращаться! Она каждый раз новая и стильная, но всегда светлая, чистая и по-домашнему уютная. Благодаря таланту и чувству стиля хозяйки и декоратора студии Екатерине, часто происходит смена интерьеров, и они всегда получаются такие "вкусные"), что просто невозможно перед ними устоять и хочется "попробовать" каждый) например, сейчас в студии есть замечательная зона с сеном в зале Home, заходишь и как будто попадаешь в другую реальность) очень здорово! Мы уже не первый год выбираем интерьеры студии для проведения семейных фотосессий), но это место идеально подходит и для тематических, свадебных и любимых нами девочкиных фотосессий (зона у окна чего стоит!, зал Home))). Час пролетает незаметно и его даже не хватает порой, потому что в каждом из двух просторных залов, по несколько фотозон. Залы изолированы друг от друга. И поверьте это огромный плюс! Раньше не обращала на это внимание, но представьте, что в разгар вашей фотосессии, другим клиентам надо попасть в следующий зал, через ваш, и если это не два и не три человека, а 7-8 и не все сразу, а по очереди в три приема, и потом ещё ходят туда-сюда? А у вас маленький непоседливый ребёнок и плюс вы ещё переодеваетесь). Поэтому после такого случая посмотрела на студию Sweet Home новыми глазами, и то что раньше считала само собой разумеющимся, теперь оцениваю как большое достоинство) Вообщем за хорошим настроением - в стильные атмосферные залы студии Sweet Home! Рекомендую!

Спасибо за выбор нашей студии))