Sweetness

Кафе-кондитерская
  • Новосибирск, Геодезическая, 4/1 — 1 этаж
  • Студенческая 230 м

Заходили пару раз на завтрак и пару раз на обед, казалось, что все не так плохо, но после вчерашнего обеда больше не приду.

Итак, вчера, 23.06 зашли на обед. Заказали пельмени, тыквенный суп, сырный суп, два морса, куриную зразу с яйцом и сырное колечко. По цене все вышло в примерно 500 рублей.

1. Персонал. Чаще всего неприветливый, вчерашний день...

1. Персонал. Чаще всего неприветливый, вчерашний день не был исключением.

2. Ожидание всегда от получаса, хоть утром, хоть днём. Быстро поесть тут точно не выйдет.

3. Еда. Тыквенный суп я ела ранее и он был в целом ок, ярко-оранжевого цвета супчик. Вчера принесли нечто коричневого цвета. Мне вообще сначала подумалось, что это суп грибной. Попробовали, я почувствовала дикое количество какие-то приправ. Друг отправился с супом на кассу, описал претензии. На что был получен ответ, что у них тыквенный суп такой всегда. Менять суп не захотели, есть его никто, конечно не стал.

Зраза с пюре. Местное пюре - это отдельная история. Это какая-то пресная безвкусная масса. Но вот котлетки ранее была ок. А вчера оказалась непрожаренной. А я оказалась не готова есть сырую курицу. Минус ещё блюдо.

Сырный суп съедобен. Морс норм. Десерт норм. Пельмени как пельмени.

4. Изюминка. Возможно, все было бы не так ужасно, хоть и уходили мы голодными. Но на стене прямо за кассой я увидела крупненького такого таракана. Подумала в этот момент, как хорошо, что мало съели 🙈

И ещё туалет ужасно грязный. Зайти противно.

Дополнительно напишу свое мнение по блюдам, заказанным в прошлые визиты.

Рисовая каша - ок.

Латте с халвой - хороший, не слишком приторный.

Вафля с "нутеллой" собственного производства - не понравилась ни вафля, ни нутелла, просто невкусно.

Сырники - неплохие, совсем несладкие, с джемом ок.

Круассан с курицей - начнем с того, что это ни разу ни круассан, там нет намека на слоёное тесто. Это булко-сэндвич с курицей, скорее. Съедобно, но не более. Лучше взять сэндвич-ролл.

• Добрый день! С персоналом проработаем все моменты.

По времени с 12 до 16 у нас бизнес-ланч, т.е. самый час пик. Иногда просто не хватает не то, что рук, а инвентаря. Это нас нисколько не оправдывает, мы понимаем.

В состав тыквенного супа входит запечённая тыква, вода, сливки и пряности. По цвету больше зависит от тыквы, т.к. она может быть ярко оранжевого цвета, а может быть почти белая.

Грибной суп имеет больше бежево-серый цвет (из-за грибов), нежели другой.

В сырный суп входит плотная молочная основа и хороший сырный соус, плавленый сыр.

Вафля с нутеллой: нейтральное тесто, шоколадная паста и банан. Очень многим полюбилось это блюдо. Соглашусь, что оно сладковатое, на любителя.

Сырники: творог, сметана, кукурузная мука, ванильный сахар (нейтральные) + сладкий джем.

Пюре: картофель, молоко, соль. Это весь состав. Вы можете подсолить/поперчить на свой вкус.

Как можете заметить состав очень натуральный.

По поводу обработки помещения скажу, что проводим каждый месяц обязательно. К сожалению, у нас нет такого правила, что ВЕСЬ торговый центр проводит одновременно обработку.

Давайте еще раз. Мы приносим свои извинения, что расстроили Вас и не смогли вовремя исправить ситуацию. Любой вопрос можно решить сразу и на месте. В качестве извинений приглашаем Вас на чашечку вкусного латте-халва.

• а панкейки с беконом, что на фото, тоже не понравились?

• панкейки ел друг, ему норм было. А я просто бекон особо не ем, не пробовала.

• Панкейки с беконом готовятся из классического теста, бекон обжаривается, подаются с сырным соусом чеддар.