SWEETNESS

Мастерская тортов
  • Оловозаводская, 13 — цокольный этаж
  • Оловозаводская 110 м
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Свой юбилейный 500-й отзыв с удовольствием посвящаю этой замечательной кондитерской, она того достойна. Близилось семилетие одного хорошего человека, и мне была поручена миссия выбрать компанию, где приготовят вкусный и красивый торт, я такую нашла, но за это время именинник решил, что хочется ему, видите ли, капкейков с мультяшными персонажами. Оказалось, что в обширном каталоге подобных вариантов масса, мы с ним выбрали, кому выпадет честь украшать праздничный десерт и сделали заказ. Заявку можно подать через контакт, прикрепив пример необходимого дизайна (а торты и десерты у них фантастически красивые, и даже сложное оформление по плечу). Большое облегчение, что не требуется предоплата, всего-то за 3 дня надо подтвердить свой заказ, и дело сделано. В назначенный день я уже забирала капкейки, работа была выполнена на отлично, качественная печать картинок, всё сделано аккуратно, даже цвет крема для десертов подобран идеально, я просила зелёную шапочку определённого оттенка, получила то, что хотела. Но мало сделать красиво, немаловажен и вкус. Порадовали, гости были покорены капкейками, крем чудесный, кексики мягкие и сочные за счёт ягодной начинки, даже на третий день они были отменные, а уж только что приготовленные, так просто отпад. А мне есть с чем сравнивать, частенько беру капкейки на заказ, но только у «SWEETNESS» они настолько хороши. Екатерина, Вы просто волшебница, казалось бы простенький десерт превратили во вкуснейшее лакомство.