SWEETNESS

Мастерская тортов
  • Оловозаводская, 13 — цокольный этаж
  • Оловозаводская 110 м

Очень долго выбирали кондитерскую, где заказать торт на свадьбу. Нашла вашу группу в контакте, посмотрела фото и условия заказа, нас все устроило, затем почитала здесь отзывы, пожалуй, одна из немногих кондитерских, у которых вообще не было плохих отзывов. Написала Екатерине, скинула ей бланк заказа и оплатила 100% стоимости, так как подтвердить заказ в суматохе я могла и забыть. Доставку заказали сразу же в зал на 15.00. В назначенный день в восемь часов вечера, оказывается что торт до сих пор не привезли, стали звонить в кондитерскую, но никто нам не отвечал, уже стали перебирать в голове все варианты где мы можем купить хоть что-то вместо торта. После звонков написала Екатерине в контакте, здесь меня ждать не заставили и ответили сразу же, что сейчас будут разбираться. После этого нам позвонили и сказали что именно наш торт нам не привезут, но привезут два других, один будет похож по цвету, на тот, что хотели мы. Буквально через 10 минут позвонили еще раз, сказали что привезут более похожий, но меньше по весу и еще три маленьких, а так же вернут 50% стоимости. По времени обещали уложиться в 30-40 минут, в этот промежуток и привезли. Конечно перед нами еще раз извинились, но испытать такой стресс не желаю никому. По поводу вкуса, как я поняла, все коржи были разные, кому-то понравилось, кому-то нет. Что касается меня, возможно я уже отнеслась предвзято, но торт практически не ела. На второй день у нас остался еще один маленький, его съели быстро, и вкусом были довольны все. Вспоминать эту ситуацию не хочется, да и в такой день расстраиваться сильно не хотелось, поэтому зла нет, возможно и потому что ребята действительно искренне извинялись, да и все-таки проблему решили оперативно.

• Спасибо огромное за обратную связь! Мы ещё раз хотим извиниться, ведь для нас это ситуация была впервые и мы так же испытали огромный стресс. Я даже представить не могу что вы испытали и мне очень стыдно за такой промах! Спасибо за ваше искренние слова! Спасибо за вашу оценку, теперь мы ужесточили и так строгие правила проверки плана заказов на неделю! Очень переживали, что состав торта не такой как вам хотелось получить, но постарались максимально быстро, а главное качественно исполнить работу. Ещё раз искренне приносим свои извинения!!! Надеюсь вы дадите нам второй шанс и мы сможем порадовать безупречным исполнением ваших пожеланий!!! С любовью, SWEETNESS!