SWEETNESS

Мастерская тортов
  • Оловозаводская, 13 — цокольный этаж
  • Оловозаводская 110 м
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Сложно найти кондитерскую с более безупречной репутацией, чем "SWEETNESS", поэтому торт к 1 сентября заказала именно у Екатерины. Дизайн выбран готовый, из изменений было только отсутствие какого либо текста, кроме надписи " 1 сентября", из предложенных в разделе "Меню" начинок уж больно приглянулась "Алиса" (ванильный разноцветный бисквит с маскарпоне). 31 августа курьер привёз тортик, красивый, но дизайн отличался от заказанного, большие осенние листья превратились в маленькие, появился карандаш, а массивная книжка превратилась в мини-версию, размещённую в самом низу. Дело осложнилось тем, что заказ предназначался в подарок моей сестре-учительнице, которая и выбрала этот торт, а она жуткий педант, и несоответствие того, что ожидалось, и что получилось, без какого-либо согласования, её расстроило. Наверное, на такие изменения были причины, не знаю, но факт остаётся фактом, тортик несколько отличался от исходной версии. 1 сентября мы за общим столом разрезали праздничный десерт, но начинка так же отличалась от картинки, размещённой в группе, разноцветности как таковой не было, на фото "Алиса" имеет оттенки фиолетового, розового, белого и переливы явные, этот торт такой красотой не мог похвастаться. В доставленном варианте цвет коржей был вишнёвый, который резко стал белым у серединки. Да, торт вкусный не смотря ни на что, да, красивый, но всё же ожидание и реальность несколько не совпали.

• Ой, какая красота - вкуснота :)

• Вариант с большими листьями красивее.

• Внутри он не только не очень похож на заказанный, а вообще другой))) Как компания объясняет самодеятельность?

• Да пока никак не объяснили, но Екатерина всегда отличалась клиентооринтированностью, надеюсь она объяснит почему были изменены дизайн и цвет коржей.

• торт вообще другой! и дизайн и содержание.

• Здравствуйте. Очень жаль, что так получилось! Мы приносим свои извинения! Всегда стараюсь добавить индивидуальности каждому торту, если бы я знала, что так важно идентичность, я бы конечно её выдержала! Пожалуйста, искренне прошу и взываю, если есть какие то недочеты в дизайне, да даже листик не нравится, говорите курьеру или мне, мы заберём торт и так же доставим его в исправленном виде! Иногда случается, что картинки торта у клиента и у меня немного разные в голове, поэтому прошу максимально писать все все пожелания! Очень жаль что я не поняла, что тортик нужен один в один. Прошу искренне меня простить за это! Про состав, опять же хотела как лучше...((( иногда делаю цвета не такие, дабы тоже придать индивидуальность. Разрезы так же выходят разные, бисквит такое тесто, которое всегда выходит со своим характером так сказать))) у меня Алиса всегда разная! Опять же, если мне указывают на нюанс "один в один" из кожи вон лезу стараюсь. Мы не просто кондитерская, котороя умеет штамповать тортики, в каждую работу я вкладываю часть себя, хочется удивить и обрадовать клиента, сделать чуть больше, чем просто исполнения заказ, и если тортики заказывают, я всегда надеюсь, что выбрали меня за мой стиль, за моё виденье тортов и десертов. Свяжитесь пожалуйста с нами (8-913-750-73-75) мы хотите принести вам сладкое извинение, в виде набора ягодных трайфлов!

• Да не страшно, просто мы видимо друг друга не совсем поняли, в следующий раз буду более чётко выражать свои желания.

• спасибо огромное за понимание!! Ждём звонка от вас! Очень хотим порадовать вас вкусным десертом! ❤️