Сыр, томат и аромат

Служба доставки
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1 к2
  • Обувной комбинат Корс 160 м

Продавать испорченную пиццу и до последнего отнекиваться от этого? Это Ваша тема!

Заказываю у Вас пиццу далеко не первый раз, всё было отлично, а тут на тебе. Во-первых, курьер опоздал, на почти пол часа.

23.01 заказ на Авиастроителей, пицца 4 сыра была с... испорченным сыром. Не уверенна какой конкретно, или несколько, но запах и вкус у неё просто отвратительный. Не подумайте, я знаю, какой по вкусу должна быть эта пицца, пробовали у Вас же, а так же, делаем подобную дома. Пиццу из всей компании так никто есть и не стал, разумеется. Завтра выкинем её. Обидно, что вот так вот 500 рублей выкинули.

Так же, для сравнения кидаю пиццу, которая у Вас на сайте. Пока писала отзыв спустила оценку с тройки на единицу. Не красиво всё таки было брать деньги за испорченный продукт.

ДОПОЛНЯЮ ОТЗЫВ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ.

Это просто удивительно. Меня на полном серьёзе убеждали, что пицца ничем не отличается от заявленной и вообще, она такой и должна быть. И вообще, это я не понимаю всей палитры изысканного вкуса блю чиз. Моего любимого блю чиз. Человек, который мне отвечал, сказал, что он уже прочитал отзыв н флампе, соответсвенно, он уже в курсе, что я знаю о вкусовых особенностях данной пиццы, но они всё равно гнул своё "ВЫ НЕ ПАНИМАИТИ". Вы серьёзно будете меня убеждать, в том, что пицца которую мы уже пробовали У ВАС, пицца чей внешний вид ЛЮБОЙ человек может сравнить с заявленным продуктом, нормальная? Поразило больше то, что они даже не признали то, что пицца испорчена. Принесли бы хотя бы извинения за испорченный вечер и настроение. Вместо этого они сказали, что "готовы подарить мне пиццу 25 сантиметров в подарок, что бы СГЛАДИТЬ ситуацию". Ребята, Вы серьёзно думаете, что после того, как Вы чуть не отравили компанию людей пицца в 25 см. будет уместна? Мы НИКОГДА больше не закажем у Вас и уже скинули информацию о данном инциденте своим друзьям. Очевидно же, что блю чиз у Вас очень сильно перележал и плесень начала распространятся, я надеюсь, что подобные поступки Вам аукнуться.

• Добрый день!

Спасибо за обратную связь👌

Пицца «Четыре сыра», действительно, имеет специфичный вкус и запах, т.к. в состав пиццы входит сыр Блю чиз (с плесенью).

Продукты, которые мы используем всегда свежие.

К сожалению, эта пицца не пришлась Вам по вкусу. Советуем попробовать наши классические пиццы.

С наилучшими пожеланиями, Сыр, томат и аромат)

• Нет. Вы лукавите и играете на публику. Пицца ОЧЕВИДНО испорчена. Достаточно просто сравнить её внешний вид. Я знаю, какой должна быть данная пицца по вкусу. Значит, в прошлый раз, когда я заказывала эту же пиццу, она мне пришлась по-вкусу, а вот вчера, настроение было другое и вкусовые рецепторы резко взбушевались.

Вместо того что бы врать и лукавить извинитесь! Пиццу я не выкинула, она лежит в таком же виде, как и на фото, забирайте свою красавицу обратно и пробуйте её сами.