Сыр, томат и аромат

Служба доставки
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1 к2
  • Обувной комбинат Корс 170 м

Любимые💜

Если говорить о доставке пиццы - то сыр, томат и аромат - возглавляет мой личный топ уже давно.

Отзывы я пишу редко, но вот наконец добралась.

А почему? Потому что сегодня пицца была великолепна как и всегда, а у меня появилось немного свободного времени.

Пицца сочная, тесто прекрасно, начинки много и она вкусная.

Отдельно радуют...

Любимые💜

Отзывы я пишу редко, но вот наконец добралась.

Пицца сочная, тесто прекрасно, начинки много и она вкусная.

Отдельно радуют приятные цены и просто бомбические комбо.

Спасибо вам, за то что держите уровень ну около двух лет точно у вас заказываю и ни разу не подвели.

• Такое себе... особенно третье фото🤔🤢

• что именно, интересно знать?

• где колер у теста? Видно, что сухарь 😂Свежий помидор?Выглядит не айс.. Мега-антиреклама

• ээээээ, ну ок, не вижу смысла продолжать диалог с человеком который вкусовые качества оценивает по виду(и какой нафиг колер,что это вообще, краситель пищевой что ли?), а отзывы на флампе(лол) называет рекламой

• эээ🤦🏻‍♀️, поверьте , я знаю, что оцениваю. Спасибо, благодаря вашим фото, никогда ничего здесь не попробую. МЕГА-антиреклама .

• да мне честно говоря все равно, но видимо вы сочли что мне остро необходимо это знать. ладно буду знать🤣

• для чего тогда спросили: колер, это что вообще? Краситель пищевой?😂 дурь просто.. если у этого заведения адекватные маркетологи , то они посодействуют , чтобы удалили этот отзыв - анти😂 фото просто шлак.

• колер- это цвет 😂🤦🏻‍♀️

• И если вдруг у вас есть призрачные аргументы о том , что это good pizza-оставьте их при себе) прежде чем восхвалять Г.. попробуйте настоящее.

• слушайте, если у вас был негативный опыт с этой компанией или еще что, я не знаю из каких интересов вы на бегаете в чужой отзыв и начинаете поливать грязью продукт и доказывать что он г. Нооо, эта вот площадка она для того чтобы люди выкладывали свое мнение о том или ином продукте. Мне, моим друзьям и моей семье продукт нравится и доставляет удовольствие вот уже почти два года. ни одна другая доставка нас не радует так как это. пробовали, знаем.

впрочем очевидно что это спор ради спора. ведь вам все равно, поэтому доказывать что либо я не собираюсь

• в том то и дело, это площадка для обмена мнениями. Мое мнение по вашим фото- это отстой. Кстати ни разу у них ничего не заказывала и на была , и точно не буду.

• вы же понимаете что мне ээээ, все равно?

• естественно. Я своё мнение высказала. Вы кушаете Г. И это ваше дело.

• аххах, ок🤣

• дама, колер - это как правило краситель который куда-то льют. цвет если вы хотели сказать по английски это - colour, и транскрипция у него совсем не такая. и вы уже определитесь это фотки у меня г, или я ем г, или что? я вам отвечать больше не собираюсь, тк не вижу смысла в том чтобы продолжать тратить время на это г.

• 1.Колер- это профессиональный термин на кухне, Кто понял - тот понял .(отталкиваясь от ваших «крутых»фото😂 2. Мадама. Я определилась мгновенно: кушаете вы Г . 3. Да и не отвечайте .. вообще не интересно вести с вами беседу.