Сыр, томат и аромат

• Новосибирск, Широкая, 113/2
  • Киевская 180 м

Заказала давеча тут таки доставку

Две пиццы по 30 и одну 25 с мандаринами, новогоднюю. Вышло чуть больше 1200рэ

Сайт работал не корректно, не нажимались кнопки, но не возникало и ошибок, пришлось звонить. Заказ делала к определенному времени

Заказала давеча тут таки доставку

Две пиццы по 30 и одну 25 с мандаринами, новогоднюю. Вышло чуть больше 1200рэ

Привезли горячую, вовремя. Оплату попросили переводом на сбер. Пропускаю это сквозь пальцы, но никакого уважения к работающим в серую без чеков не проявляю...

Пицца норм в целом, больше запомнилась понравилась новогодняя, даже шкурки у мандаринок убрали, цыпленка чего-то особо не обнаружила. Остальные ну...ничего интересного. Недорогие продукты, соусы хайнс. Тесто посредственное, чуть резиновое. Гости корки выкинули

Что еще смутило. Где-то пару месяцев назад мне в личку в вк написал представитель пиццерии, предложил бесплатную пиццу за отзыв. Да, с заказом есть всякие брошюрки, где тоже говорится про акцию за отзыв...но ощущения того, что не исключены накрутки, меня не покидают

В общем. Пицца как пицца. Дешево (хотя года пол назад было еще дешевле), сердито. Свежая, да, булка и сыр, да. Никакой гастрономичности. Если хочется по быстрому заказать чего-то пожевать то да, можно и заказать. Если хочется прям вкусно, то лучше полтинничек или сотку сверху за пиццу переплатить

UPD

Телефон заканчивается на 3791, заказ 5 января

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, дату заказа и номер телефона?

Менеджер обязательно с вами свяжется.