Сыроварня

Ресторан
  • Новосибирск, Ленина, 25 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Решила отметить здесь свой день рождения, заказала столик на 04.08.2019. Когда по телефону бронировала стол, то я уточняла есть ли какие-либо скидки на др? Со слов администратора скидок нет, но в подарок подают какое-то пирожное. В итоге придя 04.08.2019 сотрудники ресторана никак меня не поздравили. Не то чтобы мне было важно именно их поздравление, но для меня это странно... Допустим, в кафе пиполс ООЧЕНЬ круто поздравляют! Отмечала там день рождения аж три раза, и ни разу не пожалела, и скидка есть, и тортик подарят ,еще и официанты так шумно,весело и искренне тебя поздравляют, что хочется туда возвращаться. Весьма приятно! Учитывая, что цены в Сыроварне весьма немаленькие, могли бы и постараться для своих клиентов.

Второй момент который не понравился - это официантка,к сожалению, не знаю как ее зовут. Она была неприятной, грубой. Все время ходила с недовольным лицом.

Муж мой заказал паппарделле со шпинатом и креветками - 850р. Лапша была сырой, аж хрустела. Ни о каком альденте идти речи и не может. Данный момент мы озвучили официантке, но реакции никакой не последовало. Я так понимаю никому нет дела нравится ли тебе блюдо и как оно приготовлено. Не нравится- оплати и можешь больше не приходить)

Из горячего больше ничего не смогу выделить, еда была нормальной, обычной.

А теперь я перечислю, что очень понравилось , и что я могла бы заказать снова и снова: фокачча с бурратой и базиликом, крем из домашнего сыра с пралине и малиной, яблочный крамбл с клюквой и мороженым. Также хочется отметить чай: клубника-базилик и облепиха-маракуйя.