Сыроварня

Ресторан
  • Новосибирск, Ленина, 25 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Оценка только за сервис. Нас было 5 человек. Хостесс встретила хорошо, вежливо. Пока все собирались, некоторые непъющие решили заказать чай. Нужно сказать, меню у вас очень неудобное, в нем только названия блюд и цена. Уж извините, попросили официантку помочь нам с выбором чая. На что был ответ "я не пью чай". Ну, ОК. Может девушка действительно чай душевно ненавидит. Заказали NOVIKOV TEA. Название это было в отдельной рамочке, оказался пакетированный😶 чай. Невкусный. Несли его нам около 1,5 часа. Видимо, пакетировали вручную. Та же "приятная" девушка брала заказ на горячие блюда. Мы заказали каждый по 2 горячих блюда, чтобы попробовать несколько блюд с хваленым сыром. Приготовлено было ОЧЕНЬ вкусно, отлично. Порции большие, к блюдам притензий нет. Но, их принесли ВСЕ СРАЗУ. Я конечно извиняюсь, но, обычно спрашивают какое блюдо приносить первым, а какое после. И это логично. А здесь принесли сразу все. Не спросили, мы уточнить не успели, так как девушка боялась нас как огня и убежала недослушав, докрикивать пришлось "куда же вы, я еще не все сказаааааал....а" Некоторые заказали пива, чтобы его получить, пришлось очень долго ждать,наша официантка про нас забыла, просили другую девушку (она была очень вежливой, услужливой), через короткое время подходит "наша" официантка с пивом и чаем. Я опять рискнула открыть рот и напомнить, что мне чай так и не принесли (спустя час). Ответ " у меня не десять рук". Ну что же, мне просто не повезло в этот вечер (который я надеялась провести приятно в кругу друзей), официантка и чай не любит и не 10 рук у нее, вот ведь незадача. Не могу сказать, что ваш сервис испортил мне вечер, но, что точно могу сказать, что очередной московский пафос разбился о сельское воспитание. Над персоналом нужно работать.

• официант обязан знать весь ассортимент, независимо от того, что он сам пьет и ест. В иных случаях пусть приглашает более компетентного сотрудника

• В рестораны ходите, а не знаете, что чай пакетирован для того, чтобы гость чаинки не глотал, только и всего

• ну нравится людям шарахаться от пакетиков, чего такого 😄

• Хм, так чай не обязательно заваривать в кружке из которой пить..

• чай и не заваривают в кружке. В чайник помещается пакет, заливается кипятком. Когда наливаешь в кружку получаешь чистый чай. Если насыпать в чайник листья, то они неизбежно проникнут в чашку и придется отплевываться, что не очень-то красиво и удобно.

• Про кружку я съязвил). Есть чайные заварнии с помпой, заварка внизу остаётся..

• Женщина во время пмс должна быть отстранена от работы с людьми, видимо)

• ух прям как во времена советской молодости вернулся

Очередь к столику не заставили отстоять? ну или скажем обслужить только если купите два кило костей?

официального ответа, как и полагается, нет